Warning: fopen(/home/openpunk/public_html/bestmusicnews.ru/engine/cache/related_90.tmp): failed to open stream: пФЛБЪБОП Ч ДПУФХРЕ in /home/openpunk/public_html/bestmusicnews.ru/engine/modules/functions.php on line 333 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/openpunk/public_html/bestmusicnews.ru/engine/modules/functions.php on line 334 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/openpunk/public_html/bestmusicnews.ru/engine/modules/functions.php on line 335 Мадонна обогнала Битлз и Майкла Джексона » Лучшие Музыкальные Новости










Новости / Артисты / Обмен ссылками / Мы Vkonakte
Авторизация
Логин
Пароль
 
Topnews
Vote

поп
рок
рэп
метал
фолк
электроника

 

Реклама
Официальный сайт Siemens, путеводитель рунета.


Интересные материалы

Мадонна обогнала Битлз и Майкла Джексона

Мадонна обогнала Битлз и Майкла Джексона Мадонна (Madonna) со своим новым синглом «Give Me All Your Luvin» оказалась на первом месте завсегдатаев топ-10 чарта Billboard Hot 100. Уже на второй неделе после попадания в хит-парад сингл, который был записан вместе с M.I.A и Ники Минаж (Nicki Minaj), переместился с 13го места на 10е. Это 38й хит Мадонны, который пробился в лучшую десятку рейтинга.
Мадонне удалось обойти таких лидеров хит-парада как Майкла Джексона (Michael Jackson) и The Beatles, у которых соответственно насчитывается 28 и 34 сингла в чарте.
Трек «Borderline», вышедший в 1984м году был первым синглом поп-дивы, попавшим в топ-10. А самой свежей до сегодняшнего дня была песня «4 Minutes», выпущенная в 2008 году.
Стоит отметить, что «Give Me All Your Luvin» является первым синглом с нового альбома Мадонны «MDNA». Релиз сингла состоялся 3го февраля, а релиз самого альбома назначен на 26е марта.
Так выглядит рейтинг музыкантов с наибольшим числом синглов, попавших в топ-10 хит-парада Hot 100 за все 53 года его существования:
Мадонна – 38
The Beatles – 34
Майкл Джексон – 28
Стиви Уандер – 28
Мэрайя Кэрри – 27
Джанет Джексон – 27
Элтон Джон – 27
Элвис Пресли - 25
Уитни Хьюстон – 23
The Rolling Stones – 23.

---

Просмотров: 586 Дата публикации: 21-02-2012, 22:19

Поделись интересной новостью с окружающими:

travel-ua.net
Копирование любых материалов с сайта без согласия администратора строго запрещено.