Новости / Артисты / Обмен ссылками / Мы Vkonakte
Авторизация
Логин
Пароль
 
Topnews
Vote

поп
рок
рэп
метал
фолк
электроника

 

Реклама


Интересные материалы

The Toobes выпускают новый альбом.

The Toobes выпускают новый альбом. The Toobes завершают работу над новой пластинкой, которая получила название "My Generation".

Это вторая студийная работа в дискографии The Toobes. Название перекликается с песней The Who "My Generation" – одним из главных рок-гимнов всех времен и народов, который недавно записал коллектив. Для участников группы это не просто дань уважения музыке 60-х, которая лежит в основе их творчества.

"Мы не стоим на месте – на этом альбоме совсем другой звук, да и вообще есть какие-то вещи, которые мы раньше не делали или не могли сделать. С другой стороны, здесь нет рэпа, электроники или чего-то еще такого. Мы продолжаем играть рок-н-ролл, только теперь еще громче, еще мощнее", – говорит Константин Пыжов, гитарист The Toobes.

"Мы хотим, чтобы наше поколение проснулось, выползло из своих квартир и фэйсбуков. Хватит спать! Пора шевелиться и проявлять себя!" – рассуждает Стас Ломакин, барабанщик/вокалист группы.

Пластинка "My Generation" выйдет в ноября. Концертная презентация данного релиза состоится 26 ноября в Минске. Помимо Беларуси The Toobes презентуют диск в Польше, Украине и России.

---

Просмотров: 525 Дата публикации: 19-10-2011, 23:42

Поделись интересной новостью с окружающими:

travel-ua.net
Копирование любых материалов с сайта без согласия администратора строго запрещено.