Новости / Артисты / Обмен ссылками / Мы Vkonakte
Авторизация
Логин
Пароль
 
Topnews
Vote

поп
рок
рэп
метал
фолк
электроника

 

Реклама


Интересные материалы

Бионсэ опубликовала личные семейные фотографии на своей новой страничке в Tumblr

Бионсэ опубликовала личные семейные фотографии на своей новой страничке в Tumblr То же она сделала и в Твиттере.
Биэнсэ создала свое страничку на сайте Tumblr и выложила некоторые семейные фотографии.
В своем блоге Beyonce.tumblr.com, поп-певица начала вести страницу со слов: «Это я. А это моя жизнь, сегодня, и годы назад. Так я видела собственными глазами. Моя семья, мои путешествия, моя любовь. Здесь я всем этим поделюсь с тобой. Со временем я буду пополнять новыми фотографиями с моментами из моей жизни. С любовью, Бионсэ».
В новом блоге она опубликовала различные фотографии, на которых изображена сама певица и её младшая сестра, и подружка и певица Соланж, а также муж Джей-Зи и актриса Гвинетт Петроу. Также можно увидеть несколько снимков Бионсэ в костюме человека-паука, Бионсэ, курящую сигару или закопанную в песок на пляже.
Хотя за ней следят более трех с половиной миллионов поклонников, Бионсэ объявила на Твиттере и прорекламировала свой новый сайт. Она написала: «Привет, всем! Это Б! Я так хочу пригласить Вас на мой новый сайт beyonce.com, над которым мы очень долго работали».
Бионсэ возвращается на сцену с тремя концертами в Атлантик сити, США в мае. Также она сыграет в Нью-Джерси во время церемонии открытия нового специального развлекательного курорта 25, 26 и 27 мая – спустя только месяц после рождения своей доченьки, Блю Иви Картер.
Эти концерты будут первыми с августа 2011 года, когда певица четыре ночи выступала в Нью-Йорке. Читайте также скарлетт йоханссон грудь.

---

Просмотров: 4403 Дата публикации: 7-04-2012, 13:58

Поделись интересной новостью с окружающими:

travel-ua.net
Копирование любых материалов с сайта без согласия администратора строго запрещено.