Новости / Артисты / Обмен ссылками / Мы Vkonakte
Авторизация
Логин
Пароль
 
Topnews
Vote

поп
рок
рэп
метал
фолк
электроника

 

Реклама
Всегда готовы помочь - кольцо сваровски купить - мы знаем что вам предложить!.


Интересные материалы

Red Hot Chili Peppers выпустили бесплатный 5-ти трековый EP

Red Hot Chili Peppers выпустили бесплатный 5-ти трековый EP Группа предоставила фанатам пять треков, записанных во время их Европейского турне в 2011 году.
Red Hot Chili Peppers выложили EP, который доступен для бесплатного скачивания на официальной страничке группы.
ЕР был записан во время турне по Европе в 2011 году, четыре трека которого были записаны во время некоторых выступлений группы в Соединенном Королевстве.
Данный ЕР включает уже известные синглы «Dani California», «If You Have To Ask» и «Give It Away», а также совсем новые песни «Monarchy Of Roses» и «Look Around».
Red Hot Chili Peppers снова приедут в Соединенное Королевство и Ирландию этим летом, чтобы сыграть три крупномасштабных концерта на открытом воздухе. Группа сыграет на фестивале Knebworth Park, который пройдет в Стевенаге 23 июня, на стадионе Stadium Of Light в Сандерленде 24 июня и в дублинском Croke Park 26 июня.
Группа начала свой слегка скорректированный тур по США на этой неделе, который раньше пришлось отложить из-за операции вокалиста Энтони Кидиса. Как сообщают, у него был перелом сесамовидной кости, а также растяжение сухожилий на ноге.

---

Просмотров: 3130 Дата публикации: 6-04-2012, 10:32

Поделись интересной новостью с окружающими:

travel-ua.net
Копирование любых материалов с сайта без согласия администратора строго запрещено.