Warning: fopen(/home/openpunk/public_html/bestmusicnews.ru/engine/cache/related_118.tmp): failed to open stream: пФЛБЪБОП Ч ДПУФХРЕ in /home/openpunk/public_html/bestmusicnews.ru/engine/modules/functions.php on line 333 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/openpunk/public_html/bestmusicnews.ru/engine/modules/functions.php on line 334 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/openpunk/public_html/bestmusicnews.ru/engine/modules/functions.php on line 335 Рианна начала работать над новым альбомом » Лучшие Музыкальные Новости










Новости / Артисты / Обмен ссылками / Мы Vkonakte
Авторизация
Логин
Пароль
 
Topnews
Vote

поп
рок
рэп
метал
фолк
электроника

 

Реклама


Интересные материалы

Рианна начала работать над новым альбомом

Рианна начала работать над новым альбомом Певица говорит, что к ней пришли новые идеи для следующего седьмого альбома…
Рианна поведала, что она начала работу над новым альбомом.
Певица только недавно выпустила в свет последнюю пластинку «Talk That Talk» в ноябре прошлого года, но, в одном из интервью, она сказала, что уже находится на начальных стадиях работы над новым альбомом.
Она сказала: «Я точно думаю о следующей записи. Я готова выполнять множество задач. На данный момент мы работаем над созданием звука – хотя ещё не наметили мелодии и лирическую направленность песен. У меня уже появилась идея, и сейчас она ещё не воплощена в жизнь. Поэтому я страстно желаю начать это».
Ранее певица Уилл Янг сильно раскритиковала Рианну, сказав, что её лирика является «не позволительной» для молодых девушек и что её видео для сингла «We Found Love» было описано как «позорное» активистами движения против насилия, потому что на нем парень-модель Дадли О'Шогнесси шлепал певицу. Американские группы давления также призвали, чтобы клип на песню «Man Down» был запрещен, так как, по их заявлению, он способствует насилию.
Рианна выступит хэдлайнером на BBC Radio 1's Hackney Weekend – крупномасштабном фестивале под открытым небом, который состоится этим летом в честь Олимпийских игр 2012. Рианна споет на втором вечере концерта (24 июня), а Jay-Z закроет первый день события (23 июня).

---

Просмотров: 3315 Дата публикации: 3-04-2012, 09:16

Поделись интересной новостью с окружающими:

travel-ua.net
Копирование любых материалов с сайта без согласия администратора строго запрещено.