Warning: fopen(/home/openpunk/public_html/bestmusicnews.ru/engine/cache/related_117.tmp): failed to open stream: пФЛБЪБОП Ч ДПУФХРЕ in /home/openpunk/public_html/bestmusicnews.ru/engine/modules/functions.php on line 333 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/openpunk/public_html/bestmusicnews.ru/engine/modules/functions.php on line 334 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/openpunk/public_html/bestmusicnews.ru/engine/modules/functions.php on line 335 Игги Поп: «Сегодня музыка похожа на дешевые напитки в плохом супермаркете». » Лучшие Музыкальные Новости










Новости / Артисты / Обмен ссылками / Мы Vkonakte
Авторизация
Логин
Пароль
 
Topnews
Vote

поп
рок
рэп
метал
фолк
электроника

 

Реклама


Интересные материалы

Игги Поп: «Сегодня музыка похожа на дешевые напитки в плохом супермаркете».

Игги Поп: «Сегодня музыка похожа на дешевые напитки в плохом супермаркете». Лидер группы Stooges говорит, что сегодняшним рокерам не хватает аутентичности.
Игги Поп сказал, что музыка на сегодняшний день похода на «дешевые напитки в ужасных супермаркетах».
Певец, который является представителем Record Store Day 2012, вывесил видео на официальном сайте Record Store Day, намекая, что современным рокерам не хватает изюминки.
Он сказал: «Я думаю, что мы живем в такой эпохе перепроизводства, когда музыкальные продукты похожи на дешевые напитки, которые мы покупаем в плохих супермаркетах, а их этикетка гласит «Содержание сока – 10%.»».
Затем он добавил: «Продается множества вещей, которые имеют мало общего с музыкой, и я думаю, что это нормально. Это мне напоминает, как было сложно достигнуть Американской сцены в «пятидесятые и ужасно сегодня видеть все эти бесконечные, бесхарактерные, лишенные мужества имитации Элвиса, которые американская индустрия музыки решила навязать современным детям».
В прошлом году Игги Поп поведал, что он работал над новым материалом с The Stooges, особенно с Джеймсом Уиллиамсоном, гитаристом группы. Легенда панка сказала, что он и Уиллиямсон сочинили десять треков вместе в его доме в Майами в начале этого года и что они собираются продолжить написание новых песен, хотя он и отказался подтвердить, собираются ли они выпустить эти мелодии в новом студийном альбоме.
В этом году Record Store Day состоится 21 апреля – здесь можно будет увидеть эксклюзивные релизы и особенные выступления и отметить открытие независимых магазинов сети.
Говоря о его роли в качестве представителя, Игги сказал: «Я использовал все мое музыкальное образование и мои личностные качества, когда работал в магазине музыки тинэйджером. Маленькие независимые магазинчики всегда являлись смесью театра и лаборатории. В 50-ых и 60-ых годах подростки любили собираться после школы в этих местах, чтобы бесплатно слушать последние новинки и посмотреть, понравятся ли мелодии им».
Такие музыканты, как Arctic Monkeys, The Clash, Miles Kane, Laura Marling и Kasabian, представят свои новые релизы в этом году на Record store Day.

---

Просмотров: 3239 Дата публикации: 3-04-2012, 09:13

Поделись интересной новостью с окружающими:

travel-ua.net
Копирование любых материалов с сайта без согласия администратора строго запрещено.