Новости / Артисты / Обмен ссылками / Мы Vkonakte
Авторизация
Логин
Пароль
 
Topnews
Vote

поп
рок
рэп
метал
фолк
электроника

 

Реклама


Интересные материалы

Green Day объявили о ещё трех концертах в Европе

Green Day объявили о ещё трех концертах в Европе Калифорнийские панки запланировали выступить на трех концертах в Германии в этом году.
Green Day объявили о трех концертах в Европе, где они будут хэдлайнерами, в этом году.
Группа, которая в настоящее время находится в студии и записывает следующий альбом за «21st Century Breakdown» (2009), сыграет на трех фестивалях в Германии в конце Августа.
Прежде всего, группа сыграет в городе Мёнхенгладбах на Hockey Park 29 августа, затем отправится в Берлин, где выступит хэдлайнером на Wuhlheide 30 августа. 31 августа Green Day выступят на фестивале Rock Am See в Констанце.
Новые даты европейского тура означают, что калифорнийские панки в общем выступят на семи летних фестивалях. Ранее они заявили о своем участии на японском фестивале Summer Sonic, на фестивале в Болонье I-Day и во Франции на Rock En Seine.
Ранее группа сказала, что её девятый студийный альбом отойдет от уже приевшейся концепции предыдущих двух пластинок «American Idiot» и «21st Century Breakdown» и будет более откровенным.
Мюзикл «American Idiot» пройдет по Великобритании в конце этого года. Этот мюзикл, который на данный момент проходит по Северной Америке, начнется в Великобритании в сентябре и закончится в декабре в Лондоне.

---

Просмотров: 3110 Дата публикации: 3-04-2012, 09:11

Поделись интересной новостью с окружающими:

travel-ua.net
Копирование любых материалов с сайта без согласия администратора строго запрещено.