Warning: fopen(/home/openpunk/public_html/bestmusicnews.ru/engine/cache/related_84.tmp): failed to open stream: пФЛБЪБОП Ч ДПУФХРЕ in /home/openpunk/public_html/bestmusicnews.ru/engine/modules/functions.php on line 333 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/openpunk/public_html/bestmusicnews.ru/engine/modules/functions.php on line 334 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/openpunk/public_html/bestmusicnews.ru/engine/modules/functions.php on line 335 Wallflower продолжат свою карьеру. » Лучшие Музыкальные Новости










Новости / Артисты / Обмен ссылками / Мы Vkonakte
Авторизация
Логин
Пароль
 
Topnews
Vote

поп
рок
рэп
метал
фолк
электроника

 

Реклама


Интересные материалы

Wallflower продолжат свою карьеру.

Wallflower продолжат свою карьеру. Американская рок-группа Wallflower вернется к своей активной карьере после столь затянувшегося отпуска. Как отметил в своём интервью вокалист коллектива Якоб Дилан, в начале следующего года его музыкальный коллектив планирует начать работу над своим новым альбомом, который будет являться последователем «Rebel, Sweetheart» 2005-го года.

«The Wallflowers никогда не сообщали о своём распаде – отвечает фронтмен на все вопросы о распаде группы. – Просто в какое-то время мы потеряли вдохновение и решили, что нам нужен небольшой отдых. Сперва мы решили, что нам хватит одного года, но этот год как-то растянулся и два… пять … шесть лет быстро пролетели».

Вспомним, что на протяжении этого перерыва, Дилан смог записать свой сольный альбом «Seeing Things» в 2008 году. «Я счастлив, что у меня возник такой шанс, - рассказывает Дилан. – Однако работа в коллективе – это совсем иное, и, честно признаться, я тосковал по Wallflowers. Теперь наконец я смогу положить акустическую гитару в сторону. Я никогда не представлял себя в сольной карьере, и сейчас у меня такое чувство, что я вернулся в семью».

До конца текущего года артисту ещё предстоит сыграть несколько сольных выступлений с группой Everest, которая его сопровождает.

---

Просмотров: 569 Дата публикации: 28-12-2011, 15:40

Поделись интересной новостью с окружающими:

travel-ua.net
Копирование любых материалов с сайта без согласия администратора строго запрещено.