Warning: fopen(/home/openpunk/public_html/bestmusicnews.ru/engine/cache/related_74.tmp): failed to open stream: пФЛБЪБОП Ч ДПУФХРЕ in /home/openpunk/public_html/bestmusicnews.ru/engine/modules/functions.php on line 333 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/openpunk/public_html/bestmusicnews.ru/engine/modules/functions.php on line 334 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/openpunk/public_html/bestmusicnews.ru/engine/modules/functions.php on line 335 Pet Shop Boys рассказали о «Format-е». » Лучшие Музыкальные Новости










Новости / Артисты / Обмен ссылками / Мы Vkonakte
Авторизация
Логин
Пароль
 
Topnews
Vote

поп
рок
рэп
метал
фолк
электроника

 

Реклама


Интересные материалы

Pet Shop Boys рассказали о «Format-е».

Pet Shop Boys рассказали о «Format-е». Pet Shop Boys, старички синти-попа, обнародовали трек-лист и некоторые другие детали по поводу готовящегося к выходу в свет сборника би-сайдов. Компиляция известных не многим треков группы, имеющая название «Format», выйдет в свет 6 февраля следующего года

В двухдисковое издание войдет 38 композиций, которые охватывают 13-летний период работы группы, берущий начало с 1996-го года – это не только би-сайды, но и демо-версии известных композиций.

Если у вас возникает вопрос, почему отсчет начался именно с 1996 года (ведь начинали Pet Shop Boys чуть ранее), ответ следующий: «Format» будет логическим продолжением ранее изданного сборника «Alternative» (1995), куда вошли би-сайды и еще парочка не совсем понятных вещей, накопившиеся в промежуток времени с 1985-го года по 1994-й. Проще говоря, если вы считаете себя real fan of PSP, то проигнорировать «Format» у вас нет никакого права. Присутствие в коллекции сборника «Alternative» подразумевается.

Новая компиляция появится как на CD, так и в цифровом виде. Члены группы Pet Shop Boys заостряют внимание на том, что все старые треки подверглись качественному мастерингу, поэтому за качество звука можно не переживать.

Напомним также, что на данный момент Крис Лоу и Нил Теннант в процессе создания очередного студийного альбома. Релиз подобника «Yes» (2010) запланирован, предварительно, на осень следующего года.

---

Просмотров: 449 Дата публикации: 17-12-2011, 17:55

Поделись интересной новостью с окружающими:

travel-ua.net
Копирование любых материалов с сайта без согласия администратора строго запрещено.