Warning: fopen(/home/openpunk/public_html/bestmusicnews.ru/engine/cache/related_11.tmp): failed to open stream: пФЛБЪБОП Ч ДПУФХРЕ in /home/openpunk/public_html/bestmusicnews.ru/engine/modules/functions.php on line 333 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/openpunk/public_html/bestmusicnews.ru/engine/modules/functions.php on line 334 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/openpunk/public_html/bestmusicnews.ru/engine/modules/functions.php on line 335 Korn готовит "дабстеповый" альбом. » Лучшие Музыкальные Новости










Новости / Артисты / Обмен ссылками / Мы Vkonakte
Авторизация
Логин
Пароль
 
Topnews
Vote

поп
рок
рэп
метал
фолк
электроника

 

Реклама


Интересные материалы

Korn готовит "дабстеповый" альбом.

Korn готовит "дабстеповый" альбом. Культовые ню-металисты Korn сообщили дату релиза своего нового детища. Альбом, получивший название "The Path Of Totality", уже одиннадцатый по счету, ляжет на полки магазинов 6 декабря

В новом альбоме музыканты экспериментируют с новыми музыкальными стилями, которые никак не относятся к альтернативному металу. Как говорят сами музыканты, альбом представляет собой смесь дабстепа и тяжелого рока.

В работе над пластинкой, Korn сотрудничали с уймой культовых продюсеров и диджеев, которые известны нам по работе с Excision, Datsik, Skrillex, 12th Planet и т.д. В пресс-релизе к пластинке сообщается, что "несмотря на необычность саунда, в альбоме явно просматривается фирменный почерк Korn".

Первым дитем с "The Path Of Totality" стала композиция "Get Up!, которая была выпущена летом этого года. Песня была записана в сотрудничестве, с лидером дабстеп сцены Skrillex. С момента презентации песни в сети интернете ее загрузили более 150 тысяч человек, а видео на нее собрало более 2 миллионов просмотров на YouTube.

"The Path Of Totality" будет представлен в двух версиях: в виде стандартного CD с 11 песнями и специального издания, дополненного бонус-треками и DVD с программой эксклюзивного выступления группы в Бейкерсфилде весной прошлого года.

---

Просмотров: 429 Дата публикации: 30-09-2011, 17:01

Поделись интересной новостью с окружающими:

travel-ua.net
Копирование любых материалов с сайта без согласия администратора строго запрещено.